Рубрики
Пресс-центр
Аналитика

Соболенко вышла в финал турнира WTA-1000 в Риме и сыграет со Свентек 00:42

В полуфинале вторая ракетка планеты обыграла американскую теннисистку Даниэль Коллинз, занимающую 15-е место в мировом рейтинге, - 7:5, 6:2. В четвертьфинале Коллинз победила  белоруску Викторию Азаренко (24-й номер рейтинга WTA) - 6:4, 6:3.
"Неман" победил футболистов "Арсенала" и стал лидером чемпионата Беларуси Вчера 22:40

В домашнем поединке 9-го тура подопечные Игоря Ковалевича с трудом переиграли дзержинский "Арсенал" с минимальным перевесом в счете - 1:0. Победный мяч на 71-й минуте встречи забил Андрей Якимов.
ЦСКА и УНИКС вышли вперед в полуфиналах Единой лиги ВТБ Вчера 21:43

В Казани лидеры регулярного сезона баскетболисты УНИКСа одолели краснодарский "Локомотив-Кубань" со счетом 81:78 и после пяти встреч лидируют - 3:2. Следующая встреча состоится 19 мая в Краснодаре.
Чергейко завоевал два серебра в третий день Кубка России по пулевой стрельбе Вчера 21:30

В третий соревновательный день мужчины разыграли два комплекта медалей, по итогам обоих финалов на подиум поднимался наш Илья Чергейко. В стрельбе из пневматической винтовки на 10 м из положения стоя белорус показал второй результат, уступив только Николаю Андрюшину из Липецкой области.
Футболисты "Сморгони" и "Ислочи" сыграли вничью в чемпионате Беларуси Вчера 21:11

В первом сегодняшнем поединке финалисты Кубка Беларуси футболисты "Ислочи" выигрывали в гостях у "Сморгони" после гола Александра Шестюка, но не смогли довести дело до победы. На 85-й минуте игры Альберт Копытич спас хозяев от поражения - 1:1.
"Столица" одолела "Витэн" в гостевом полуфинале чемпионата Беларуси по мини-футболу Вчера 20:44

Встреча в Орше началась для действующего чемпиона неудачно: уже на 2-й минуте Павел Раговик вывел хозяев вперед. После перерыва гости сумели переломить ход поединка, и сначала Артем Якубов сравнял результат, а за 3 минуты до финальной сирены Артем Козел забил победный мяч.
"Выложились максимально". Баскетболистки "МИНСКА" впервые с 2020 года стали чемпионками Беларуси Вчера 20:27

Даже несмотря на старт игры в рабочее время, третий матч финальной вызвал интерес большого количества публики. Под сводами молодечненского СРЦ "Олимпик" собралось несколько сотен болельщиков. Немалая торсида фанатов приехала из столицы.
Могилевский "Борисфен" завоевал бронзу мужского чемпионата Беларуси по баскетболу Вчера 20:08

Дважды обыграв витебский "Рубон" на своей площадке, могилевчане сегодня добыли третью викторию в Витебске - 94:87. В Могилеве подопечные Андрея Кривоноса дважды одержали крупные победы - 91:73 и 85:67.
Свентек стала первой финалисткой турнира WTA-1000 в Риме Вчера 19:19

Сегодня в стартовом полуфинале польская теннисистка обыграла третью ракетку планеты американку Кори Гауфф - 6:4, 6:3.
Богданович: победа на Кубке чемпионов U17 доказала эффективность нашей модели подготовки хоккеистов Вчера 19:12

Участие в Кубке чемпионов среди хоккеистов не старше 17 лет принимали восемь лучших российских команд данной возрастной категории, а также минский клуб "Динамо-Джуниверс" и юношеская сборная Беларуси. Представители сборной дошли до финала турнира, в котором обыграли челябинский "Трактор" со счетом 4:2.